CORONAVIRUS

Alle Sparten haben das Training und den Spielbetrieb wieder aufgenommen. Die aktuellen Hygienekonzepte finden sie hier weiterlesen...

Belegungsplan

Hans-Simon-Halle: Hallenbelegung Werktags 04.11.2019 - 05.04.2020


Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

15:00 - 16:00

16:00 - 17:30

10:15 - 11:00 Uhr

14:30 - 16:00 Uhr

14:30 - 15:30 Uhr

Volleyball Ballgr

Volleyball U12/U13m

Gymnastik 50 plus

G Jugend

E3 Jugend

Ehrbar

Ehrbar

Fr. Eberlein

Zinar

Wieczorek

Halle 1

Halle 1

Halle 1 - 3

Halle 3

Halle 1 - 3

16:00 - 17:15/30 Uhr

17:30 - 18:30 Uhr

15:30 Uhr - 17:00 Uhr

16:00 - 17:30 Uhr

15:30 - 16:30 Uhr

E1/E2 Jugend

U17 M/ U15 M

BSG Demag

Volleyball U13w U13/U14 m

Ballschule

Braun

Preusse/Strasser

H. Lohr

Ehrbar-Daschke-Kölbl

Zimmermann

Halle 1 - 3

Halle 1 - 3

Halle 1 - 3

Halle 1 - 3

Halle 3

17:30 - 19:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

17:00 - 18:30 Uhr

17:30 - 18:30 Uhr

16:30 - 17:45 Uhr

Herren

Volleyball D2 / U20 w

F1 / F2 Jugend

C Jugend/ D Jug

B Jug

Aikido

Schäfer

Siefker/Kiefer

de Rosa/Pozinek

Sörgel

Halle 1

Halle 1

Halle 1 - 2

Halle 1 - 3

Halle 1 - 3

17:30 - 19:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

17:00 - 18:30 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

17:45 - 18:45 Uhr

Volleyball H 2 / U 20 m

Volleyball Herren 5 U 18m

Einrad

Volleyball U16 m

Fußball Frauen

Schwabe

Schubert

Schiekofer

Schönhagen

Stanic

Halle 2

Halle 2

Halle 3

Halle 1

Halle 1 - 3

17:15 - 18:30

18:30 - 20:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

18:45 - 19:45 Uhr

Volleyball U13w U 14 w

Volleyball U 16m

U13 M

Volleyball H5 U 18

Fußball AH

Kölbl

Schönhagen

Töpfer

Schubert

Keilholz Bach

Halle 3

Halle 3

Halle 1 - 2

Halle 2

Halle 1 - 3

19:00 - 20:00 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

18:30 - 20:00 Uhr

19:45 - 20:45 Uhr

Zumba

Volleyball H1

Volleyball H 1

Volleyball D2 U 20w

Fußball III

Schultes

Maric

Maric

Schäfer

Hufnagel

Halle 1

Halle 1

Halle 3

Halle 3

Halle 1 - 3

19:00 - 20:00 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

20:45 - 22:15 Uhr

Volleyball H 2 U 20 m

Volleyball H4

Herren

Volleyball H1

Volleyball H1

Schwabe

Linge

Aikido

Maric

Maric

Halle 2

Halle 2

Halle 1

Halle 1

Halle 1 - 3

18:30 - 20:00 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

Volleyball U 14 m

Volleyball H3

Volleyball H 2

Volleyball H2

Daschke

Bassi / Hubert

Schwabe

Salb

Halle 3

Halle 3

Halle 2

Halle 2

20:00 - 21:45 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

20:00 - 21:45 Uhr

Volleyball D1

Volleyball H3

Volleyball D1

Soloninkin

Bassi / Hubert

Soloninkin

Halle 3

Halle 3

Halle 3

20:00 - 21:45 Uhr

FFW / wilde Väter

Krämer / Servatius

Halle 1 - 2