CORONAVIRUS

Der SV Schwaig setzt angesichts der aktuellen Lage bezüglich des Covid-19 Virus mit sofortiger Wirkung den Sportbetrieb bis zum 14.06. aus.
Die Hallen und das Trainingsgelände sind gesperrt.

Belegungsplan

Platzbelegung 01.04.2020 - 31.07.2020

Montag

P

Dientag

P

Mittwoch

P

Donnerstag

P

Freitag

17:00 -18.30

17:00 - 18:30

17:00 -18:30

17:00 - 18:30

F1/F2/F3 Jugend

C

Mä U 11

C

F1/F2/F3 Jugend

B

Mä U 11

C

Siefker/Aydin/Staron

Dubielczyk/Riese

Siefker/Aydin/Staron

Dubielczyk/Riese

Spielbetrieb

C Platz

C Platz Hälfte

B Platz Hälfte

C Platz Hälfte

17:00 - 18:30

17:00 - 18:30

17:00 - 18:30

17:30 - 19:00

16:30 - 18:00

E1/E2/E3 Jugend

B

Mä U 13

C

D Jugend

B

Mä U 13

C

G Jugend

Braun/Wieczorek

Töpfer/Brunner

Pozinek/Pfeifer

Töpfer/Brunner

Zinar

B Platz

C Platz Hälfte

B Platz Hälfte

C Platz Hälfte

nach Verfügbarkeit

18:30 - 20:00

17:30 - 19:00

17:00 - 18:30

17:30 - 19:00

A Jugend

B

Mä U 15

C

E1/E2/E3 Jugend

C

Mä U 15

C

Thalemann/Sippel

Strasser

Braun/Wieczorek

Strasser

B Platz Hälfte

C Platz Hälfte

C Platz

C Platz Hälfte

18:30 - 20:00

17:30 - 19:00

18:30 - 20:15

17:30 - 19:00

B Jugend

B

Mä U 17

C

A Jugend

C

Mä U 17

C

Sörgel/Klaiber

Preuße/Herpich

Thalemann/Sippel

Preuße/Herpich

B Platz Hälfte

C Platz Hälfte

C Platz Hälfte

C Platz Hälfte

19:00 - 20:30

17:00 - 18:30

18:30 - 20:00

17:00 - 18:30

Frauen

C

C Jugend

B

B Jugend

C

C Jugend

B

Stanic/Braun

Riese/De Rosa

Sörgel/Klaiber

Riese/De Rosa

C Platz

B Platz Hälfte

C Platz Hälfte

B Platz

17:00 - 18:30

19:00 - 20:30

18:30 - 20:15

D Jugend

B

Frauen

B

1. Mannschaft

B

Pozinek/Pfeifer

Stanic/Braun

Rahner

B Platz Hälfte

B Platz

B Platz Hälfte

18:30 - 20:15

20:15 - 21:45

18:30 - 20:15

1. Mannschaft

B

III . Mannschaft

B

2. Mannschaft

B

Rahner

B. Hufnagel

Richert

B Platz Hälfte

B Platz Hälfte

B Platz Hälfte

18:30 - 20:15

20:15 - 21:45

20:15 - 21:45

2. Mannschaft

B

Wilde Väter

B

Feuerwehr

B

Richert

H. Servatius

Krämer B.

B Platz Hälfte

B Platz Hälfte

B Platz Hälfte

20:15 - 21:45

AH Mannschaft

B

Keilholz

B Platz

B. Hufnagel