Belegungsplan

Hans-Simon-Halle: Hallenbelegung Werktags 02.11.2018 - 29.03.2019


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00 - 16:00 16:00 - 17:30 10:15 - 11:00 Uhr 15:30 - 16:00 Uhr 14:30 - 15:30 Uhr
Volleyball Ballgr Volleyball U12/U13m Gymnastik 50 plus Fußball Bambini F1 Jugend
Ehrbar Ehrbar Fr. Eberlein Hufnagel Wieczorek
Halle 1 Halle 1 Halle 1 - 3 Halle 3 Halle 1 - 3
16:00 - 17:15/30 Uhr 17:30 - 18:30 Uhr 15:30 Uhr - 17:00 Uhr 16:00 - 17:30 Uhr 15:30 - 16:30 Uhr
E3 Jugend U15 Mädchen BSG Demag Volleyball U13w U13/U14 m G Jugend
Braun
Preusse/Herpich
H. Lohr Ehrbar-Daschke-Kölbl Aydin
Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3
17:30 - 19:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 17:00 - 18:30 Uhr 17:30 - 18:30 Uhr 16:30 - 17:45 Uhr
Herren Volleyball D2 / U20 w F2 / F3 Jugend D2 Jugend U13 Mädchen
Aikido Schäfer Siefker/Kiefer Riese Strasser
Halle 1 Halle 1 Halle 1 - 2 Halle 1 - 3 Halle 1 - 3
17:30 - 19:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 17:00 - 18:30 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 17:45 - 18:45 Uhr
Volleyball H 2 / U 20 m Volleyball Herren 5 U 18m Einrad Volleyball U16 m Fußball Frauen
Schwabe Schubert Schiekofer Schönhagen Stanic
Halle 2 Halle 2 Halle 3 Halle 1 Halle 1 - 3
17:15 - 18:30 18:30 - 20:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 18:45 - 19:45 Uhr
Volleyball U13w U 14 w Volleyball U 16m D1 Jugend Volleyball H5 U 18 Fußball III
Kölbl Schönhagen Josef Schubert Hufnagel
Halle 3 Halle 3 Halle 1 - 2 Halle 2 Halle 1 - 3
19:00 - 20:00 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 18:30 - 20:00 Uhr 19:45 - 20:45 Uhr
Zumba Volleyball H1 Volleyball H 1 Volleyball D2 U 20w Fußball AH
Schultes Maric Maric Schäfer Keilholz - Bach
Halle 1 Halle 1 Halle 3 Halle 3 Halle 1 - 3
19:00 - 20:00 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:45 - 22:15 Uhr
Volleyball H 2 U 20 m Volleyball H4 Herren Volleyball H1 Volleyball H1
Schwabe Linge Aikido Maric Maric
Halle 2 Halle 2 Halle 1 Halle 1 Halle 1 - 3
18:30 - 20:00 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr
Volleyball U 14 m Volleyball H3 Volleyball H 2 Volleyball H2
Daschke Bassi / Hubert Schwabe Salb
Halle 3 Halle 3 Halle 2 Halle 2
20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr 20:00 - 21:45 Uhr
Volleyball D1 Volleyball H3 Volleyball D1
Soloninkin Bassi / Hubert Soloninkin
Halle 3 Halle 3 Halle 3
20:00 - 21:45 Uhr
FFW / wilde Väter
Krämer / Servatius
Halle 1 - 2