Juniorinnen U13

Training


Dienstag von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Donnerstag von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (U13, U15 und U17 zusammen)

Termine

Terminplan zum runterladen

   Kreis Erlangen/Pegnitzgrund        
  Saison : 17/18 Staffel : 001 U13-Juniorinnen KF 01  
  Mannschaftsart : 024 D-Juniorinnen Kennung : 316178  
  Termin Spieltag Heimmannschaft  Gastmannschaft Zeit Spielstätte  
  Freitag, 06.10.2017  4 SV Schwaig FC Pegnitz 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Freitag, 13.10.2017  5 1. FC Eschenau SV Schwaig 17:00 Sportanlage Eckental
Eschenauer Hauptstr. 71, Platz 2
 
               
  Freitag, 20.10.2017 6 SV Schwaig ASV Möhrendorf 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Sonntag, 29.10.2017  7 TV 1848 Erlangen SV Schwaig 12:00 Sportanlage Erlangen
 St. Johann 40, Platz 1
 
               
  Freitag, 03.11.2017 8 SV Schwaig 1. FC Burk 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Montag, 13.11.2017  9 TSV Ebermannstadt SV Schwaig 18:00 Sportanlage Ebermannstadt
Sportplatzstrasse 4, Platz 1
 
               
  Freitag, 17.11.2017 10 SV Schwaig FC Wichsenstein 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Samstag, 17.03.2018 11 SpVgg Reuth SV Schwaig 10:00 Sportanlage Forchheim
 Am Sportplatz 1, Platz 1
 
               
  Freitag, 23.03.2018  12 SV Schwaig SK Heuchling 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Freitag, 13.04.2018  13 1. FC Reichenschwand SV Schwaig 17:00 Sportanlage Reichenschwand
Zum Sportplatz, Platz 3
 
               
  Freitag, 20.04.2018 14 SV Schwaig SpVgg Erlangen 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Samstag, 28.04.2018  15 FC Pegnitz SV Schwaig 11:00 Sportanlage Pegnitz
Am Buchauer Berg 27, Platz 1
 
               
  Freitag, 04.05.2018 16 SV Schwaig 1. FC Eschenau 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Samstag, 12.05.2018 17 ASV Möhrendorf SV Schwaig 11:00 Sportanlage Möhrendorf
Dechsendorfer Str. 2, Platz 2
 
               
  Freitag, 01.06.2018  18 SV Schwaig TV 1848 Erlangen 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Samstag, 09.06.2018 19 1. FC Burk SV Schwaig 10:00 Sportanlage Forchheim
Seetalweg 11, Platz 1
 
               
  Freitag, 15.06.2018 20 SV Schwaig TSV Ebermannstadt 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               
  Freitag, 22.06.2018 21 FC Wichsenstein SV Schwaig 17:00 Sportanlage Wichsenstein
Platz 2
 
               
  Freitag, 29.06.2018  22 SV Schwaig SpVgg Reuth 17:30 Sportanlage Schwaig
Mittelbügweg 11, Platz 3
 
               

Stand 03.10.2017